推薦答案這個要看你想選擇什么樣的班型,如果是一對一,每節(jié)課的費用就比較高,400-500元一節(jié)課很正常,但學(xué)習(xí)針對性強(qiáng),可能課時就比較短,不需要續(xù)費;如果是班課100-200多差不多,但針對性弱,可能多次考試都不出分,總費用也并不低。
在沈陽學(xué)托福貴么 一般培訓(xùn)機(jī)構(gòu)多少錢啊
文中圖片素材來源網(wǎng)絡(luò),如有侵權(quán)請聯(lián)系644062549@qq.com刪除
轉(zhuǎn)載注明出處:http://m.tengyi66.com