想要學雅思有必要上一對一嗎


答案優(yōu)選現(xiàn)在“雅思一對一”主要有兩種形式,一種是學校,一種是個人,個人老師的價格因人而異,但質量也就參差不齊了!學校雅思的外教:一小時的費用,大約是600-900不等。在外面找家教的話收費會貴一點,要學多久這個得有你決定的。如果你的個人能力比較強的話,那周期會短一些。在學校學的話,收費會相對少一點的吧!!
網上報名
  • 姓名:
  • 專業(yè):
  • 層次: ??分數:
  • 電話:
  • QQ/微信:
  • 地址:

文中圖片素材來源網絡,如有侵權請聯(lián)系644062549@qq.com刪除

轉載注明出處:http://m.tengyi66.com